Я отпустила

Печаль моя уж даже не светла –
Дотла сгорела.
И память чертит углями костра
Меж нами стены…

И разбегаются вдаль от  меня круги
Моей защиты.
Мной дни, когда мы были не враги
Давно  забыты.

Ни  нежность рук твоих мне ни к чему,
Ни  взгляд твой синий.
За что любила даже не пойму -
На сердце иней.

Чтоб быть с тобой весной  я по цене
Двойной платила
Но даже грусти нет по той весне –
Я отпустила...


Рецензии
"...Но даже грусти нет по той весне!" Правда...Спасибо вам за это стихотворение! С уважением Оксана С.

Оксана Скибина   03.10.2009 17:40     Заявить о нарушении
Это Вам, Оксана спасибо за рецензию! Всегда очень приятно , если твои стихи нравятся другим людям!

Желаю Вам счастливой любви!
С уважением

Роза Соловьева   03.10.2009 19:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →