Камбала в Москве

Камбала в Ленинграде.
Нет в Москве-е-е-е.
Водку я пью вёдрами.
Водку вёдрами.
А листву я гребу граблями.
Да, я капитан.
Капитан чёрных подснежников.


Рецензии
если бы не прослеживался БГ ,Я сказал бы "АХ"!!!..

Сергей Тихой   05.10.2009 03:43     Заявить о нарушении
Тоже подумал об этом :)))
Спасибо за рецензию, Сергей.
Ищу свой стиль :)))

Теодор Забулдыжкин   05.10.2009 17:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →