Вышел я на крыльцо...

 
Вышел я на крыльцо,
Вместо марта - февраль,
Ветер снежный в лицо,
Как булатная сталь.
Я апрелю кричу:
"Выходи поскорей,
Я подснежник ищу
Для любимой своей"
Лёд ломаю, кроша
На руках моих кровь...
Успокойся, душа,
Не найти мне любовь.
 


Рецензии
Найти-найти........

Нина Уральская   29.10.2009 16:33     Заявить о нарушении
Увы... увы...

Евгений Кан 2   29.10.2009 17:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →