Любимому...

Любимый...
прости меня
за то что не сплю ночами
за то что смотрю на тебя
такими тупыми глазами
за то что смеюсь в лицо...
за то что живу на свете...
а знаешь как тяжело???..
ну что же сама в ответе...


Рецензии
такими тупыми глазами
Может слово "тупыми" заменить на что-то другое? Больными? Чужими?
Подумайте.

Я не буду говорить, что все пройдет. Может, и пройдет. А может и остаться на всю жизнь. Память. Боль стихнет со временем. От страданий люди взрослеют. Только не надо закрыватиь свое сердце для новой любви. А она обязательно Вас найдет сама.
Счастья и любви!

Mаленькаялгунья   21.11.2009 16:03     Заявить о нарушении
тупыми .. мне почему то это слово показалось более подходящим.
а за пожелание спасибо огромное.)))

Слим Мери   21.11.2009 17:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →