Хокку про печаль

Рецензия на «Подарок. Хокку» Людмилs Фомичевой:

http://www.stihi.ru/2009/10/02/669

Душа светла, но
иногда печаль идёт
своей дорогой...


Рецензии
Маэстро полностью согласна!! Бывает и довольно часто!
С теплом и уважением, Людмила.

Людмила Фомичева   02.10.2009 03:01     Заявить о нарушении
Спасибо тебя, Люда!
С пожеланиями "спокойнойночи" и неизменным уважением.

Алваст Маэстро Экспромто   02.10.2009 03:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →