Без коментариев

Вот вроде коментарий нет,
Нет мнений,сожалений,
О чём я говорю!в 15 лет,
Какие могут там быть сочинения?!

Такое чувство,будто меня не замечают,
И мыслей ваших нет,
Знаете,как будто,прячете секрет
...Хотя,никто меня не понимает!

Не осужу я вас,не буду вам грубить,
Мне в голову пришла идея,
Что надо просто,так,от счастья жить
И наслаждаться радостью сильнее!

Я знаю,имейте вы так много знаний...
Да что же я!!!
Оставьте коментарий.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →