Существованье в резонансе...

Существованье в резонансе с нотой «ля».
Как предпоследней нотой жизни гаммы.
За ней – аккорд беззвучного нуля.
Безмолвно Стикс подкатится под нас,
И гондольер Харон так «си» подаст,
Что не расслышим новой жизни гам мы.


Рецензии
Да что с тобою, чёрт возьми!
Иным подвластны мы триолям -
Мы выглядим с тобой на "ми",
А души полним "ми-бемолем"!

Ёще нам длиться "фа" и "соль",
А "соль" ведь мудростью богата.
Да и триоль нам не триоль,
А бесконечное легато.

:))))))))))

Алексей Орехов-Старший   14.10.2009 19:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →