Ты забралась на чужую грядку!

Ты забралась на чужую грядку!
Меланхолия - давно моя стезя.
Но давай ка всё же по порядку,
Что за грусть и в голосе слеза?

Девочка моя уж больше года,
Рядом мы, хоть за две тыщи вёрст.
И всегда! В любую непогоду,
Между нами дружбы крепкой мост.

Почему же я тогда не в курсе,
Что хандра пытается тебя подмять.
Почему лишь в этом, блин, "ресурсе"
Должен обо всём я узнавать?!

Ты прости , но как то неуютно,
Получается что предал я тебя.
Пусть общаемся порой довольно трудно
В чем виню конечно же себя!

Рецензия на Меланхолия Пери Света
http://www.stihi.ru/2009/09/07/669
             08.09.2009 18:33


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →