Если я говорю, что люблю

Если я говорю, что "люблю",
Это значит, что ночью тревожной
Не кляну "на чём свет", а молю,
Чтоб в пути сохранил тебя Боже.

Если я говорю, что "люблю",
Это значит - любое ненастье
Пополам я с тобой разделю,
Ну, а радость твоя - моя радость.


Рецензии
Оленька, очень нежное,трогательное и красивое стихотворение, молодец!!!
С уважением и добром - Зинаида

Зинаида Трубицына   02.10.2009 20:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →