Я умоляю, заклинаю..

Я умоляю, заклинаю,
           любите тех-то рядом с вами.
Ну, оглянитесь вот они
           вы просто не заметили.
Желаю быть я вам счастливыми,
           любить самим и быть любимыми.
Чтоб счастье вас не покидало
           и все сбылось, о чем мечтали..


Рецензии
Лео,чтение Ваших стихов доставило огромное удовольствие! :)
В них столько искренности, доброты, порыва, романтики... Это очень тронуло!
С пожеланием счастья, творческих успехов и с улыбкой,
Катя.

Екатерина Гребенюк   05.10.2009 15:49     Заявить о нарушении
Живу любовью и теперь стихами, меня наверно не исправить..

Лео Нель   05.10.2009 16:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →