Афоризм - 120

Печальный  напев  у  синицы –
Зима  у  порога  стучится.


Рецензии
Звонкая птица синица -
С рябиной зимы не боится. :)

Респект.
С уважением,
Эд.

Эд Карт   02.10.2009 16:23     Заявить о нарушении
Да, Эд. Синичка - маленький шустрый комочек, а зимы не боится. Весёлые песенки у неё только весной. И чще всего:
чи-чи-чу! В народе переложили на: Точи плуг, точи плуг!

Дмитрий Васильевич Толстой   02.10.2009 19:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →