Из подслушанного, всё это правда

Мадам Фридман , ви сиГодня кудатоС иГёте?
      Мадам Письман,а шо??
           А ништо, я просто хотела знать или ви кудатоС иГёте.Я давно ыс вами не разговарЫвала , мине же надо было что-тоС вам ысказать .
           Ну, ысказали ?
Да, вже ысказала.
Тогда иГите ,  куда вИ ышли .
     Ну и шо же я ей плохо сгелала? За шо это мине такое ,спортила мине ывэсь день.



картина автора


Рецензии
Вот что с нами простая вежливость вытворяет, а!?..))))))
Ну а над картиной "балдею" неимоверно, тем более, что увидела её впервые!..
БлагоДарю, Розочка души моей!...

Зоя Леждей   03.10.2009 19:39     Заявить о нарушении
Это одна из моих старых картин ,пастель плюс акрил ,ее надо дорабатывать там много погрешностей . Сейчас через несколько лет я это вижу.
ЮЮЮЮЮЮРоза.

Роза Эйдельман   04.10.2009 21:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →