Безликие лица людей...

Безликие лица людей.
Безжизненный дождь за окном.
И где-то в далекой стране
Я слышу мучительный стон.
Там тоже безликие лица людей
И капает дождь за окном.
Там тоже все в мрачных и грустных тонах
И копится жизнь убивающий яд.
Не знают там люди что здесь
Кошмаров страшатся и бога молят.
Мучительно больно смотреть и все знать.
Не в силах моих им помочь.
Пусть лучше колючие звезды горят,
На мир опускается ночь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →