Подруга осень

Давай поговорим, подруга Осень!
О том, как мы грустим с тобой вдвоем.
И дождь холодный мы давай попросим,
По крышам пусть не барабанит он.

А солнышку - не прятаться накажем,
Чтоб засияла ярче неба синь.
Красавцам-кленам о ЛЮБВИ расскажем,
У них под кроной тихо посидим...

Подруга ОСЕНЬ, не грусти, не надо!
Тебя, девчоночка, я так люблю!
Подаришь мне, ты, вальс из листопада,
Тебе я эту песню подарю...


Выражаю признательность Татьяне Александрович за создание и исполнение песни!
Прослушать ее можно по ссылке внизу моей странички.


Рецензии
Красивое и очень мягкое и лиричное стихотворение!

Адмирал   08.09.2011 12:42     Заявить о нарушении
СПАСИБО!РАДА ВАМ!!!

Наталия Крапивко   08.09.2011 20:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →