Далеко, далеко...

Далеко,  далеко  моё  детство  живёт  за  горами,
В  той  стране,  где  когда - то  я  бегал  босой.
Куда  тянет  сильнее  с  годами  и,  между  нами,
Туда  можно  вернуться  лишь  памятью  или  росой.


Рецензии
упал
но не вернулся☻

Антип Ушкин   03.10.2009 06:05     Заявить о нарушении
Как поэт Вы
Как считаете
Как люди возвращаются?

Владимир Гудок   05.10.2009 10:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →