А я всё жду...

А я всё жду,что ты придёшь...
Хотя,зачем мне это?
Я думала,что ты поймёшь...
Подаришь лучик света...
Но ты молчишь...Ты не звонишь...
И никого нет рядом...
Наверно,чтоб счастливой быть,
Забыть тебя мне надо!


Рецензии
Я хочу, чтобы очень гордо
Ты ушёл! И навсегда!
Не хочу, чтобы было больно
Вдруг на сердце..из-за меня...

Удачи вам, любви и терпения!
:)

Охваченная Любовью-Страница2   01.10.2009 15:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →