Мне говорят Ты живёшь в мире грёз

Мне говорят: – Ты живёшь в мире грёз,
В мире зноя летнего и стрекоз.
Там где дороги - цветы полыни,
Время застыло в твоей картине.

В мире живёшь и стоишь на своём:
– Жизнь здесь любого пойдёт на подъём!
Ярким был мир у тебя в начале.
– Нынче ночи он светлей едва-ли.
......................................................
Пусть говорят, что надежды нет.
Солнце разве не приемлет поэт?
В мире моём – заходи и грейся,
Светом душевным на мир пролейся.


Рецензии
В мире грёз легче выживать:-))))
Вот поэтому захожу к вам и греюсь у Вашего тепла!:-))))

Лариса Меркер   01.10.2009 15:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →