Сентябрь, прощаясь...

Сентябрь, прощаясь, целовал меня -
Смотрели вдаль стыдливые поляны -
Шептал безумства, гнал начало дня,
То ли влюблённый, то ли просто пьяный...

30.09-01.10.09


Рецензии
Осень так грустна... я так люблю осенней порой, когда уже много желтых листьев читать и перечитывать хорошие стихи про осень

Анна Ци   02.10.2009 13:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Анна за отклик. А я, кстати, заметила, что хорошие стихи частенько пишутся именно когда грустно...

Оксана Залилова   03.10.2009 11:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →