Что ни ставь...

Что ни ставь в заглавие страницы –
Подлинное  имя, или ник,
Мы пришли сюда, чтоб облегчИться,
Типа, как в общественный нужник.

Что ни говори, а всех нас пучит
Газами словесной шелухи,
Тем, что мы (увы! тяжёлый случай)
Ложно принимаем за стихи.

Многие из нас – чего скрывать тут –
Ясно понимают, что творят,
Но свои фекалии не пахнут,
Вроде, так в народе говорят?

Как ни горько в этом признаваться,
Только ведь и врать – резона нет,
Если смог красиво обо……ся,
То ещё не значит, что поэт!

Просто, очень трудно удержаться…
Просто, неурядицы в судьбе…
Если что, так вы простите, братцы,
Я ведь это, больше, о себе…


Рецензии
Ну, чо, Юр, облегчИлся? Чо тебя так припёрло? Али кто?
А неурядицы у кажного до... Возьми себя в руки, успокойся. Всё будет нормально.
С уважением,

Валентин Шишков   06.10.2009 15:51     Заявить о нарушении
Это вечная проблема, Валь. Типа - " А тому ли я дала?" ))))
Спасибо.

Юрий Хохолков   06.10.2009 16:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →