Зачем я все жду письма?

Зачем я все жду письма,
Зачем о тебе грущу,
Зачем говорю слова,
Которых себе не прощу?

Зачем я все жду ответ?
Зачем говорю во тьме?
Услышишь ты или нет,
Я думаю о тебе,

Как будто ты здесь со мной,
В привычной уже мечте,
А я в тишине немой
Не в силах забыть о тебе,

Не в силах прогнать из души
Твой образ, такой дорогой,
Счастливые зимние сны,
Которых уж нету со мной.

Люблю я тебя или нет,
Мне важно теперь не то,
Я все еще жду ответ,
Ответ на свое письмо!


Рецензии
Это точно. Один ждет, а другой не догадывается об этом.

Глушкова Татьяна Николаевна   26.08.2011 15:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →