Песенка

Они шли парой. Странные девчонки...
Юны милы, в глазах одной печаль,
А у другой смешная челка.
Зачем их в жизни повстречал.
Мне так и так жилось несладко,
Боролся я с собой как мог,
Но жизнь, такая сука
Еще один решила дать урок.
    Припев:
Да нет, конечно, это не любовь,
Ведь двух любить я знаю, невозможно.
Сжигает адским пеплом разум мой
Жестокое и злое... «Разве можно...»

Была их пара, юные девчонки,
Еще ведь в жизни не видали ничего.
Какого лешего судьба так поступила,
Оставив на распутье одного.
Ответ же слишком прост и это страшно.
По жизни слишком долго шел один.
Такие милые и юные девчонки.
Не устоял бы даже и дебил.
      Припев:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →