Ультиматум Нелюбви

Нет! По привычке, разве жизнь?
Зачем мне эти подаянья?
Любить не можешь? Уходи!
К чему фальшивые признанья?

Пусть не коснётся никогда,
Рука руки от снисхождения!
Таких любить, издалека -
Одно, возможное решение!!!

 на http://stihi.ru/2008/07/22/2942

рисунок автора


Рецензии
Таких любить издалека -
Одно, возможное решение!!!

Что б и не видел, и не знал,
И женских нервов не трепал!

Так, Анюта? Вот и всё! И разобрались! Умываем ручки!

С улыбкой Нина

Нина Тиллиман   02.10.2009 21:32     Заявить о нарушении
Пожелать им счастья в любви себя к себе и за дверь...
:)
А нам только взаимность нужна, ведь правда?
с теплом и нежностью к тебе,
твоя Анютка

Анна Айнбергер   03.10.2009 20:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →