Футуристическое - меланхолическое

Не помню.Был старт.
Позабыт космопорт.
Вблизи Mega - star
Но исследователь стар.
Новый курс на табло
Топливо. . .на исходе давно!
Назад. . .не повернуть!
В миллион парсеков путь.
В душе печали - ртуть!


Рецензии
А женщины где?
Рожают, мабуть?
Насколько резинок
Хватило зачем
Уплывало светило
Из наших кают?
Наплюй, командор,
К чему теперь спор
В близи Mega-star
Устроим пожар
Сбежим за бугор
Как чёрная ртуть
Отдай кнопку старт.

А вот и я, Елефер, с ответным визитом. У Вас интересно, необычно, но жутко трудно в плане написания рецензий - не мои темы;))) Хотя эта, думаю у меня неплохо получилась:)))

С уважением,

Соснин Евгений Юрьевич   30.10.2009 12:01     Заявить о нарушении
Неплохо.Спасибо за визит.С Ув.Елефер.

Володя Сибиль   31.10.2009 07:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →