Зачем улыбаться в пусто

Зачем улыбаться в пусто
Улыбкой меня согрей
Мои остывшие чувства
Под синий свет фонарей

Зачем убивать улыбкой
Ведь губы тонки, как нож
Надежды ростки зыбкой
Уж лучше убей.. ложь

Уж лучше убей зависть
И не покаяния стыд
Давно ты не улыбалась
Наверно душа....спит


Рецензии
Прекрасные строки..
Порой бываем одиноки,
Поэтому "душа...спит"!

Алеся Голузина   01.10.2009 00:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →