Спускаюсь...

Но слышишь:"лето" - и мелькнёт в душе -
(сквозь осени слоИ просунув крону)
тенистый граб и трап его теней...
и вещий сон под сенью неглиже...
и поцелуй свежайшего озона...-
и кажется,что нет пути длинней,..

чем путь от новорожденных "хочу"
и "надо" - до чудесной колыбели
всех потаенных загородних дум...
...спускаюсь... в зов сентябрьской карусели

Исток:http://stihi.ru/2009/09/28/3006-Арина Грачёва


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →