Там за морем в Африке...

Там в пустынях гуляют ветры -
Рассыпают пески по свету.
Там на многие километры
Только лето, сплошное лето..

Только солнце пылает страстно,
Раскаляет пески до боли.
И там время уже не властно -
Ты в пустыне. Какая воля?

Миражами танцуют пальмы,
И надежды ползут караваном.
Там в оазисе воды хрустальны..
Лишь бы не было это обманом!

Там за морем в Африке где-то
Только лето, сплошное лето.

19 августа 2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →