Господи?
Так мерзки,
Лживы и лицемеры?
К сердцу, пригреешь
Их,
А они – как змей:
Петлю за шею.
Даже, не знаешь, кому
Доверить:
Свою – веру.
Столько – боли
И крови,
От обиды.
А они – как черти:
В тихом, омуте.
- Где спасибо? Дожили
Даже, благодарность,
Та же, в тягость.
Почему, люди
Так мерзки,
Лживы и лицемеры?
Кому верить?
Если, даже, у любимой
Под простыни
Нож в горле
Наготове.
А у друга, в тени за пазухой
Та же, вражеское утробище…
Свидетельство о публикации №109092907086
