Прижавшись снова вечером к тебе...

Прижавшись снова вечером к тебе,
Родному и знакомому до боли,
До неизбежности...Касанием ладони
Стираю пепел прожитых побед...
Пульсирующей венкой у виска
Растущее невольно отчужденье...
Ищу себя в зеркальном отраженьи
И жду момент последнего рывка...
"Люблю" сиропом липким клеит правду.
И послевкусие ошибки на губах...
От наших ожиданий только прах...
Мы выбрали не козырнУю карту...
 


Рецензии
потрясающее стихотворение.. Все чувства выражены сполна...Я желаю Вам счастья)

Лунная Красавица   22.11.2011 22:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Ксения! Я Вам желаю того же! Это самое главное!

Забытая Незабываемая   30.11.2011 10:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →