Жалоба

Слёзно просится в душу жалоба:
«Не любила бы - не писала бы».
Но в тиши ночной голос слышится:
«Как задумаешь – так напишется,
За стихи потом станешь каяться,
Только небом всё засчитается».


Рецензии
Аллочка!! Ради бога поправьте: нет такого словосочетания "станешь кается". Есть "..каяться". Проверочное слово - "покаЯние".
С Уважением:

Владимир Маркелов   29.09.2009 14:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Володя, конечно опечатка. О.кей

Алла Восходова   29.09.2009 14:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →