День-ночь, ночь-день, дни-ночи...

            Ночь-день, день-ночь...
            В меня вселилась грусть,
            её гоню, она - вернусь...
                Павел Апидамский
               http://www.stihi.ru/2009/09/28/5375

День-ночь,ночь-день, день-ночь,
Которые уж сутки,
Себя не превозмочь,
Ни смеха нет, ни шутки.
Одна лишь тлеет грусть
Чуть согревая тело..
А в голове- и пусть
Она не захотела.
Придёт, придёт сама,
Сама ещё захочет,
И ей воздам сполна
День-ночь, ночь-день, дни-ночи...


Рецензии
Благодарю за экспромт!
С улыбкой.

Павел Апидамский   29.09.2009 14:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →