Осенненькая

Снова пахнет,пахнет осенним костром
Небо,листья,память прошедших времен
Лето в вечность,верой стремиться к огню
Сном беспечным я твой образ храню
Синь,так ярки краски на нашем столе
Стать вновь жарким,раствориться в огне
Ты-легенда,ласковый,нужный рассвет
Дымка-лентой,лето стремительных лет....


Рецензии
Здравствуйте,Дик. Понравилось. Когда сижу у костра одна, мысли такие же.
Только вот сижу что-то редко. А название стиха очень трогательное.

Екатерина Лужбина   18.10.2009 14:53     Заявить о нарушении
А вы не сидите,тогда не будете одна/редко....))))

Дик Уайт   19.10.2009 00:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →