Поздней ночью...

Поздней ночью ты тихо сказала-люблю
Я уснуть не могла до утра...
Вспоминала на фото улыбку твою
Почему то щемила душа...
Будто в пропасть летела,оттуда назад
Уходила...закрыв глаза
В голове все стучало,словно набат
По щеке покатилась слеза.
Я не плачу,я сильная...или слаба?
Да и к боли привыкла давно...
Ты тихонько,без стука в душу вошла
Для любви распахнула окно
Что за ставнями пряталось,ни для кого
Не открывало себя...
Поздней ночью ты тихо сказала-люблю
Как огнём опалила меня...


Рецензии
"Поздней ночью ты тихо сказала - люблю"(с),
а стихотворение грустное...
конечно, всегда есть какие-то преграды, но они ведь преодолимы...
поэтому отвыкай от боли и поскорее привыкай к радости)

Агата 13   29.09.2009 19:20     Заявить о нарушении
учусь заново верить...

Адигера   29.09.2009 20:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →