Мне не сложно 29. 09. 09

Мне не сложно - живу, как умею.
Мне не просто- Рвать душу на части.
Мне не горько – остаться тенью,
И оставить в России счастье…
Мне не надо – твоих отголосков,
Мне и писем твоих – не надо!!
Слезы падают на руки воском,
Обжигают горячей влагой.
Мне не сложно – жить в вечном мраке,
Вспоминать тебя, знаю, буду!...
И писать тебе на бумаге,
И сжигать все слова – чудом…
Мне не горько… ведь есть еще время
Насладиться твоей прохладой,
Отогреться, в разлуку не веря…
Но пойми, это правда, надо…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →