Девочка-осень

Осень...под изношенной шалью
Летних красок переросших цветов
Вдруг заплачет навзрыд от печали,
Словно нищая, потерявшая кров.

Знаешь...там под ветхой одеждой,
Что так яростно треплют ветра
Еще теплятся искры надежды,
В ярких красках ночного костра.

Веришь? Эта нежная девочка-осень,
Замерзая от долгого сна,
Оказалась непонятой вовсе-
Так сказала вздыхая луна...


Рецензии
Зраствуйте, Ваше ВЕЛИЧЕСТВО!))))

Екатерина Звягинцева   27.01.2010 01:00     Заявить о нарушении
Здравствуйте Щ@стье наше))))

Королева Тумана   27.01.2010 23:30   Заявить о нарушении
Вообще пропала...

Екатерина Звягинцева   19.08.2011 18:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →