Немного

Немного, но больно, да что там немного,
Болит, надрывается все изнутри..
И вроде бы легче, но снова дорога,
Куда? в потаённые, но пустыри…

Давно я не плачу, не льется, но мокнет
Порою душа, и никак не испить
То, что наливается, но не отторгнет
То, что расцветало…..как хочется жить…

Ревную? возможно…конечно ревную,
Законам природы совсем вопреки….
Напьюсь сентябрем ,и в пшеницу густую
уйду…чтобы петь до утра у реки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →