реквием звучит только для нас

вслушайся, слышишь?
Этот реквием
звучит только для нас,
мы мечтали пережить
слепую, холодную зиму...
не спастись и не убежать.
Западня. Роль наживы.
Или жертвы в капкане.
А впрочем... Не спастись.
Сотни тысяч дорог и жизней
назад, я тебе обещала.
помнишь? Все ложь.
Может просто тонуть
в этом мертвом течении?
Нам не выжить в эту холодную
зиму.


Рецензии
предчувствие зимы.. очень остро вонзилось в мозг

Золотой
:*

Чёрная Луна   12.10.2009 23:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →