Прекрасное одиночество...

В хрустальном бокале
Красуется нежный цветок.
Однако он счастлив едва ли...
Прекрасен, но так - одинок!

ПЛЕЙКАСТ Н.КРАПИВКО


Рецензии
Как цветок в пустом стакане,
Я всё медленно сохну и сохну,
Если сердце твоё не расстает,
Я, конечно, со временем сдохну.

С нежностью ***АЛЕКС***

Он Ушёл   29.09.2009 17:25     Заявить о нарушении
Спасибо,Умница!
С улыбкой,Наталия.

Наталия Крапивко   29.09.2009 20:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →