Фрегат уходит в невесомость...

Что было - не было забыто,
Приснилось четко, но размыто,
Мне ничего уже не надо -
Лишь аспирин и водки с ядом.

Тепло и холодно в больнице...
Закат эпохи нам не светит -
Одышка, боли в пояснице,
Прощай, малыш, ведь мы не дети.

Сгораю в мире биполярном
От тишины дневных клаксонов,
На уровне молекулярном
Фрегат уходит в невесомость...

28.09.2009


Рецензии
Интересные мысли и слогаешь неплхо, продолжай...с уважением

Александра Спудис   18.12.2009 14:15     Заявить о нарушении
спасибо за отзыв!

Тарас Скальпель   22.12.2009 14:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →