Где-то завешены зеркала... акростих Геннадий

Где-то завешены зеркала,
Ежесекундно крошатся льды,
Но в отраженьи святой воды
Наша любовь зародилась едва...
Ангел небесный вечно спиной,
Дорога домой-тысячью звезд...
Искрится во тьме хрустальный мост-
Исписан каплями крови живой.


Рецензии
Юлька! Ты как всегда гениальна!
Пусть глубокий космос твоих глаз всегда отражается в глазах любимого!
Эйййййй! Счастья тебе, Кошка! ;-)

Таня Пономарева   06.10.2009 02:37     Заявить о нарушении
Мур...мяу,как приятно! И тебе счастья много-премного;)

Юлия Корешкова   07.10.2009 09:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →