Не надо плакать

Не надо плакать, доченька
И вредничать не надо
Давай умоем личико
Твой смех для нас награда.

Когда ты улыбаешься
Когда смеёшься ты
Невольно умиляешься –
Исполнились мечты.

Пусть будут глазки ясными
Не будет красным нос
Ты девочка прекрасная,
А слезки не всерьез.

Мы Капризульку выгоним
И позовем Смешинку
И будет наша девочка
Красива, как картинка!


Рецензии
Как здорово!!!
Спасибо и за Капризульку, и за Смешинку!!! Близко и с добром!
Спасибо!

Ирина Владимировна Чудакова   18.12.2009 10:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина, что заглянули и откликнулись:)

Сидорова Анна   18.12.2009 16:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →