СЫН

Я помню в холодный
Октябрьский день
Снежок над домами кружился
В горняцком посёлке
В шестнадцать часов
Мальчишка на свет появился
Отцовская радость
Не знала границ
Да ,что-там плохая погода
Родился пацан
Он продолжит твой род
Мне словно кричала природа
Мы Виктором сына тогда нарекли
То имя от слова"ПОБЕДА"
И в детстве его он не раз
Подтверждал был смел
И большой непоседа
Шли годы наш сын подрастал
И мужал и вот он впервые побрился
Затем незаметно пора подошла
Когда он в девчонку влюбился
Сегодня исполнилось тридцать ему
Я счастья ему пожелаю
Его обниму и спасибо скажу
За то,что мой род продолжает.


Рецензии
Дети - это всегда наша радость!
А когда сын - продолжатель рода, то вдвойне!
Рада за вас тоже!
С теплом души,

Татьяна Келмар   28.09.2009 00:03     Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна,за доброту души Вашей! Родители всегда понимают
друг-друга.С уважением,Александр.

Александр Андерс   28.09.2009 00:16   Заявить о нарушении
Это точно, потому что тоже имею сына!

Татьяна Келмар   28.09.2009 00:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →