Что будет дальше? ЯС

Небо рыдало
Ночью холодным дождем.
Что будет дальше?

Осень устало
Всё засыпало ковром
Листьев опавших…

Росы застынут слезой-
Инея иглы...
Этот мир рядом с тобой
Мне бы постигнуть!


Ответ - подарок от Марии Шнар :

Небо лазурно,
Солнце сияло весь день-
Жарки денёчки.

Листья как летом.
Яркостью красят пейзаж-
Астры цветочки.

Видно уже не дождусь,
Осень златую.
Грянет подруженька грусть
И затоскую.


Рецензии
спутаны тропы этих мгновений
мне бы свои знать откровенья
что обещают и не сдаются
песни что снова нежно поются....

с нежностью Влад.

Влад Коста   28.09.2009 14:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Владик! Спасибо большое!

С взаимной нежностью, Лена.

Елена Бурда   29.09.2009 00:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →