И наплевать...

Не знаю я, о чём писать?
Без дела в кресле засиделась
И не хочу как-будто спать,
Хотя уже почти разделась.

Постой-ка красное вино,
Пожалуй, выпью я с тобою,
Как и тебе, мне всё равно,
Что станется с моей судьбою.

Устала я судьбу гневить,
Устала хныкать и метаться,
Пророчествовать и судить
С тобою, ссорясь, расставаться.

Пойми, заученно живём,
А дни бегут, бегут за днями,
Давай вина ещё нальём,
И наплевать, что будет с нами


Рецензии
Марина - мне понравилось. приятно что я первый написал рецензию к Вашему замечательному стиху- К.К.А.

Константин Антипин-Кадал   06.11.2013 19:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →