Чёрная полоса

Заболел я что-то,заболел
Днём и ночью боль во мне живёт
Будто злой,незримый глазом, зверь
С ярой злобой тело мне грызёт
Не смотря,что за окном весна
Всё не мило стало мне вокруг
Я не жалуюсь,я лишь с тобой делюсь
Мой далёкий,виртуальный друг
Просто мне вдруг стало тяжело
Молча эту боль переносить
Ведь в семье об этом я молчу
Не хочу тревогу в ней будить
Да и ты мой друг-меня прости
За невольный крик моей души
За минуту слабости моей
Ты меня не сильно уж кори
Боль пройдёт и вновь увижу я
Как цветут весенние сады
Только лишь останется в душе
След,как шрам,от чёрной полосы.


Рецензии
Думаю, что не останется!
Ведь вы поделились болью со своим читателем!
С теплом души,

Татьяна Келмар   28.09.2009 00:02     Заявить о нарушении
Вы правы,дорогая Татьяна! Добрые друзья помогут,чтобы и следа не осталось.С теплом,Александр.

Александр Андерс   28.09.2009 00:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →