От реальности...

От реальности ты – далек,
От реальности я – далека,
Мне уже не ступить на порог,
Где б коснулась тебя рука.

Нам с тобою писать лишь стихи,
Нам с тобою встречаться во сне,
Мы с тобою всегда далеки,
Но мы ближе всех на земле.

Ты и я, я и ты, мы - не вместе,
Никогда мы не будем вдвоем,
Ты другой поклянешься невесте,
В общий дом мы с тобой не войдем.

Нам с тобой никогда не забыть
Тех мгновений, что были реальностью,
Только жизнью не искупить,
Что казалось когда-то случайностью.


Рецензии
Нежное стихотворение... грустное!
Да, такое бывает!

У меня есть похожая тема. Будет интересно: http://www.stihi.ru/2011/04/04/7684

Успехов творческих и теплых дней!

Андрей Ткаченко   12.01.2012 06:14     Заявить о нарушении
спасибо! :))))))))))))

Лилия Биндина   22.01.2012 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →