Подошёл ко мне внучок

Подошёл ко мне внучок:
«Отгадай загадку!
«Скушал» что–то кулачок,
Что-то очень сладкое…»
Я, конечно, притворюсь
И не дам  ответа.
Вместе с ним повеселюсь…:
«Очень вкусно это?
Ой, меж пальцев потекло!!!
Мой  скорее «лапки»…
На рубашечке пятно,
В шоколаде тапки…
Щёки, ручки, рот и нос –
Всё измазал, внучик  -
Торопыжка–весельчак!
Внучик – сладкий лучик!»



22.09.2009г.


Рецензии
ОБОЖАЮ ЗА ЭТОТ СТИШОК!

Александр Литвак   22.12.2010 19:39     Заявить о нарушении
Как неожиданно! Но очень приятно! С теплом...,спасибо!

Элеонора Меерзон   22.12.2010 19:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →