Несмышлёнышу. На Успех

Ума взаймы? Что делать с ним не знаю...
Насколько мы друг друга понимаем?
И так нагрузка бедной голове.
Уж лучше бы налили рюмки две...
И, в расслабленьи от ума нагрузки,
Раскрыв объятия души широкой русской,
Подняться до творения стиха...
Поймать успех... Пусть кто-то скажет Ха...


Рецензии
Браво! я только За! Ведь без расслабится..-стихи писать Нельзя! :-)!

Несмышлёныш   27.09.2009 17:43     Заявить о нарушении
Значит всё таки друг друга понимаем. И это радует. Ну, за Творчество!...

Юрий Перфильев   27.09.2009 17:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →