когда тебя нет...

стрелки тихо диктуют мне время,
полночь давно уж на них;
дым сигаретный развеян,
и стелю,как всегда на двоих.

грустно так и печально,
о любви фильм смотреть одной.
не хотела плакать, нечаянно,-
что поделать - сюжет такой.

мы вроде давно женаты,-
быть может, привыкнуть пора?
но я, как и помнишь, когда то,
всегда жду тебя до утра!


Рецензии
Впечатляет! Грустишь, значит любишь. А любишь, значит живешь. Счастья Вам.

Любовь Кортункова   15.11.2009 18:40     Заявить о нарушении
вы абсолютно правы! спасибо!
с ответными пожеланиями любви и счастья!

Анна Агеева   16.11.2009 15:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →