Я устриц ел в Австралии...

Я устриц ел в Австралии,
   в Америке - лакриц...
Через себя ломали мы
   незыблемость границ.

Менялись океанами,
   купались в чудесах...
И, опьяняясь странами,
   смелели на глазах.

Земля вращалась глобусом
   под авиакрылом...
И только Кодак фокусом
   печатал дни в альбом.

Я устриц ел в Австралии,
   в Америке - лакриц...
Через себя познали мы
   маршруты южных птиц.

27.09.09г


Рецензии
Белиссимо! Завиду-у-у-у-у-у-у-у-у--ую!

Александр Шал   27.09.2009 20:57     Заявить о нарушении
Я уже и сам себе завидую...

С улыбкой, Виктор:)

Виктор Маркелов   27.09.2009 23:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →