перерождение...

я разучилась улыбаться
пустив надежду по ветрам
жизнь шепчет на ухо: останься...
а я кричу: пошла к чертям!!!
осколки нервных окончаний
парализуют цепкий страх
смерть не имеет очертаний
она во мне...в моих глазах...
теперь все чувства - только мимо
любовью выжгла сердце в прах
оно, увы, невоскрешимо
лишь слово красное в стихах...
я не ищу причин для счастья
оно уже не для меня
страданья больше не опасны!
Я - равнодушие из Льда.


Рецензии
Оригинально! Бесподобно! Красиво!

осколки нервных окончаний
парализуют цепкий страх
смерть не имеет очертаний
она во мне...в моих глазах...

просто обалденные строчки! А финал

Я - равнодушие из Льда.

просто слов нет, в этой строке столько всего заключено!

Иван Прутко   04.10.2009 17:22     Заявить о нарушении
Ты знаешь, что я испытывала, когда писала его...
Слава Богу, я ошиблась)...
С Грустью, Эля

Пермякова Элина   04.10.2009 21:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →